В ПОСЕЛКЕ ВЫША СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО СОВРЕМЕННОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО СООРУЖЕНИЯ

Сегодня в поселке Выша Куплинского сельского поселения состоялось торжественное открытие нового современного физкультурно-спортивного сооружения. Его строительство — настоящее событие в жизни шацких спортсменов и любителей здорового образа жизни.

В церемонии открытия приняли участие глава района Александр Нечушкин и заместитель начальника отдела развития спорта высших достижений министерства физической культуры и спорта Рязанской области Игорь Мишин. Почетные гости поздравили участников мероприятия и выразили уверенность, что появление современного спортивного комплекса станет дополнительным стимулом развития физкультурно-оздоровительного движения в районе.

Символичный ключ от нового объекта главе Куплинского сельского поселения Андрею Ловкину передал представитель подрядной строительной организации ПК «Квант» Максим Левцов.

В стенах нового физкультурно-спортивного сооружения теперь можно проводить спортивные события в любую погоду в современных условиях. Это продемонстрировали зрителям тренеры профессионального футбольного клуба «Рязань», специалист и воспитанники спортивной школы «Атлет», которые показали мастер-класс по мини-футболу и пригласили всех на спортивную зарядку.
Настоящим украшением мероприятия стало выступление коллектива народного театра танца "Огни" Рязанского колледжа культуры.