Новости региона

ГРАФИК ОТЧЕТОВ ГЛАВ ПЕРЕД ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ И НАСЕЛЕНИЕМ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА 2019 ГОД

№ п/п

Наименование муниципального образования

Перед представительным органом

Перед избирателями

Дата, время

Место

Дата, время

Место

1.

Администрация муниципального образования – Шацкий муниципальный район Рязанской области

20.02.2020

10.00

Большой зал администрации

20.02.2020

10.00

Большой зал администрации

2.

МО - Шацкое городское поселение

13.03.2020

16.00

Здание администрации

13.03.2020

16.00

Здание администрации

3.

МО - Агишевское сельское поселение

14.02.2020

14.00

Здание администрации Агишевского сельского поселения

14.02.2020

14.00

Здание администрации Агишевского сельского поселения

4.

МО - Борковское сельское поселение

27.02.2020

14.00

Здание администрации Борковского сельского поселения

27.02.2020

14.00

Здание администрации Борковского сельского поселения

5.

МО - Желанновское сельское поселение

12.02.2020

15.00

Здание Желанновской библиотеки

12.02.2020

15.00

Здание Желанновской библиотеки

6.

МО - Каверинское сельское поселение

12.02.2020

14.00

Здание КДЦ.

12.02.2020

14.00

Здание КДЦ.

7.

МО - Казачинское сельское поселение

21.02.2020

14.00

Казачинский СДК

21.02.2020

14.00

Казачинский СДК

8.

МО - Кермисинское сельское поселение

13.03.2020

11.00

Здание администрации Кермисинского сельского поселения

13.03.2020

11.00

Здание администрации Кермисинского сельского поселения

9.

МО - Куплинское сельское поселение

14.02.2020

15.00

Здание администрации

Куплинского сельского поселения

14.02.2020

15.00

Здание администрации

Куплинского сельского поселения

10.

МО - Кучасьевское сельское поселение

21.02.2020

14.00

Здание администрации Кучасьевского сельского поселения

21.02.2020

14.00

Здание администрации Кучасьевского сельского поселения

11.

МО - Лесно-Конобеевское сельское поселен

28.02.2019

14.00

Здание администрации Лесно- Конобеевского сельского поселения

28.02.2019

14.00

Здание администрации Лесно- Конобеевского сельского поселения

12.

МО - Лесно-Полянское сельское поселение

21.02.2020

14.00

Здание Лесно-Полянского СДК

21.02.2020

14.00

Здание Лесно-Полянского СДК

13.

МО - Новочернеевское сельское поселение

14.02.2020

14.00

Новочернеевский СДК

14.02.2020

14.00

Новочернеевский СДК

14.

МО - Ольховское сельское поселение

07.02.2020

10.00

Здание СДК

По адресу :с. Ольхи ул. Центральная д.16

07.02.2020

10.00

Здание СДК

По адресу :с. Ольхи ул. Центральная д.16

15.

МО - Печинское сельское поселение

7.02.2020

14.00

Здание администрации Печинское сельского поселения

7.02.2020

14.00

Здание администрации Печинское сельского поселения

16.

МО - Польно-Ялтуновское сельское поселение

05.02.2020

10.00

СДК

с.Польное

Ялтуново

 

05.02.2020

10.00

СДК

с.Польное

Ялтуново

 

17

МО - Чернослободское сельское поселение

14.02.2020

15.00

Здание администрации Чернослободского сельского поселения

14.02.2020

15.00

Здание администрации Чернослободского сельского поселения

18

МО - Ямбирнское сельское поселение

 

 

06.03.2020

11.00

Здание библиотеки

06.03.2020

11.00

Здание библиотеки