СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА В 2020 ГОДУ

Сегодня, 24 января, в малом зале администрации состоялось первое заседание общественного совета в обновленном составе.

Основным вопросом, стоявшим на повестке дня, стало избрание руководящего состава общественного совета на ближайшие два года.  С помощью голосования члены рабочей группы выбрали председателя нового совета и его заместителя. Первую должность вновь заняла редактор районной газеты «На земле шацкой» Галина Громова. Вторую — директор межпоселенческой библиотеки Валентина Илюшина. Секретарем избрана  заместитель председателя молодежной администрации района Татьяна Купряхина.

Обращаясь к собравшимся, Галина Громова отметила, что как и прежде главной задачей совета видит развитие гражданской активности населения района, взаимодействие и социальное партнерство общественных организаций и объединений с органами местного самоуправления.

Также председатель дала задание членам общественного совета подготовить к следующему заседанию вопросы для включения в план работы на 2020 год.