ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ АЛЕКСЕЯ ГОРДЕЕВА ДЛЯ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ ШАЦКОГО РАЙОНА

Именные стипендии Почетного гражданина Рязанской области Алексея Гордеева вручил сегодня глава администрации Шацкого района Александр Нечушкин лучшим представителям студенческой молодежи.

Молодые, яркие, талантливые, целеустремленные, лучшие! Студенты Рязанского колледжа культуры и Шацкого техникума механизации достойно представляют Шацкий район в различных фестивалях и конкурсах. Сегодня в малом зале администрации собрались те, чьи успехи в учебе, активная жизненная позиция, волонтерская деятельность достойны внимания и награды.

— На протяжении восьми лет мы вручаем именные стипендии Алексея Гордеева для поощрения лучших студентов района. Очень рад, что на шацкой земле действуют такие профессиональные учебные заведения. Разные по направленности, их объединяет высокий уровень подготовки студентов, которые прославляют район далеко за его пределами. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, добиваться поставленных целей. Шацкому району нужна грамотная, инициативная молодежь. Помните, вы — наше будущее и надежда! — сказал глава.

После торжественной части Александр Михайлович пригласил студентов к диалогу, поинтересовался, какие изменения в районе хотели бы видеть представители молодого поколения, выслушал их предложения и пожелания по улучшению молодежной среды.