В ШАЦКОМ РАЙОНЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИХ СТУДЕНТА И СТУДЕНТКУ ГОДА

Яркое событие собрало красивых и талантливых студентов и студенток Рязанского колледжа культуры и Шацкого агротехнологического техникума вместе. В преддверии Дня российского студенчества в Муниципальном культурном центре прошел районный конкурс «Студент и студентка года».

Конкурсантов и зрителей тепло поприветствовала и поздравила с Днем студентов заместитель главы по социальным вопросам Ольга Киселева.
— Вы молоды и здоровы, вы творите и вытворяете, ставите цели и добиваетесь их, вам все по плечу. Дерзайте, стремитесь к победам, ведь такое замечательное время нельзя проводить бездарно. Пусть студенческая пора навсегда останется в памяти как лучшее время, — пожелала молодежи Ольга Ивановна.

К моменту конкурса представители учебных заведений уже прошли некоторые испытания: сдали нормы ГТО, предоставили портфолио, где рассказали о достижениях в учебе, спорте и творчестве.

В борьбе за звания студента и студентки года ребята подготовили костюмы сказочных героев, которые впоследствии обыграли в творческом конкурсе, рассказали о себе в самопрезентации, блеснули умом и  эрудицией в интеллектуальном задании, проявили себя как активную, талантливую молодежь.

Жюри нелегко было выбрать лучших. По итогам конкурса пары Максима Кузнецови и Полины Кулешовой (РКК),  Анны Ваниной и Андрея Горюнова (ШАТТ) набрали одинаковое количество баллов. Им и были присвоены звания лучших студентов и студенток года. Также каждая студенческая пара стала победителем в отдельных номинациях.

Поздравляем!