ОБ ИЗМЕНЕНИИ СХЕМЫ РЕАЛИЗАЦИИ СЖИЖЕННОГО УГЛЕВОДОРОДНОГО ГАЗА В БАЛЛОНАХ НАСЕЛЕНИЮ

Уважаемые жители Шацкого района!

ООО «ГЭС Тамбов» информирует об изменении схемы реализации сжиженного углеводородного газа в баллонах населению.

На основании постановления главного управления «Региональной энергетической комиссии» Рязанской области от 08.02.2019 № 4 цена на сжиженный газ в баллонах без доставки до потребителя с 01.01.2020 составит 48,07 рубля за 1 килограмм (включая НДС).
Кроме того, транспортные услуги (доставка бытового газа в баллонах к месту, указанному потребителем) выведены из состава регулируемых услуг и будут оказываться на коммерческой основе.
Доставку сжиженного газа в баллонах для коммунально-бытовых нужд осуществляет ИП А.А. Фоломкин. Как сообщил перевозчик, размер платы за доставку бытового газа в баллонах в Рязанской области составит 5,26 рубля за 1 килограмм (включая НДС).
Таким образом, в случае оформления населением заявки на доставку, стоимость баллона объемом 50 литров с сжиженным углеводородным газом составит 1 120, 00 рублей (с учетом НДС).
По всем возникшим вопросам можно обратиться по телефону 8-910-651-07-69.