В РЯЗАНИ ПРОЙДЕТ ПУБЛИЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

Уважаемые руководители и представители предприятий, учреждений и организаций, индивидуальные предприниматели Шацкого района!

Приглашаем Вас принять участие в публичном обсуждении правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора).

Мероприятие пройдет 30 января 2020 года в зале заседаний Рязанского областного союза профсоюзных организаций (г. Рязань, Первомайский проспект, д.41). Начало — 11ч.00 мин.
Тексты докладов и руководств, предлагаемых к обсуждению, опубликованы на сайте Государственной инспекции труда в Рязанской области в разделе «Профилактика нарушений» — «Публичные обсуждения» — «Публичные обсуждения 2019 г» — «4 квартал».
В рамках обсуждения планируется выступление ГУ — Отделение Пенсионного фонда РФ по Рязанской области по вопросам ведения электронных трудовых книжек работников.
Список участников публичного обсуждения необходимо направить до 12.00 часов 29 января текущего года в Госинспекцию труда в Рязанской области по эл.адресу git62@rostrud.ru или по факсу (4912) 76-18-49.