ПОЗДРАВИЛИ КОЛЛЕКТИВ "РАЙОНКИ" С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

С днем российской печати поздравили коллектив редакции районной газеты «На земле шацкой» глава администрации Шацкого района Александр Нечушкин и управляющий делами администрации Ольга Орлова.

— Я искренне рад сегодня высказать всему коллективу газеты слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе.  И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации, — сказал глава.

Александр Михайлович и Ольга Олеговна пожелали коллективу новых творческих находок, вдохновения, удачных публикаций, а изданию – дальнейшего развития и процветания.

Отдельные слова поздравлений — молодому корреспонденту Кристине Аманн. Девушка совсем недавно пришла работать в газету, но благодаря творческому рвению и таланту уже получила первую профессиональную награду. Хрустального журавля в номинации «Молодой журналист» областного творческого конкурса в профессиональный праздник вручил Кристине Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Так держать!