СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «СВЕТ РОЖДЕСТВА СИЯЕТ ВО ВСЕМ МИРЕ»

7 января большим Рождественским концертом завершился ежегодный благотворительный марафон по сбору средств малообеспеченным и нуждающимся, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В концерте-марафоне приняли участие жители и гости города и района. Со сцены Муниципального культурного центра г. Шацк со светлым праздником Рождества Христова собравшихся поздравили глава администрации района Александр Нечушкин, настоятель Успенской церкви города Шацк протоиерей Вячеслав (Бузынин), глава Новочернеевского сельского поселения Валентина Ацапина, начальник управления образования и молодежной политики Екатерина Осина.

Со словами благодарности от имени всех, кто когда-то воспользовался помощью благотворительного фонда, к участникам марафона обратилась жительница города Шацка Ольга Боронтова.

В ходе мероприятия в зрительном зале был организован сбор денежных средств, которые пойдут на поддержку малообеспеченным и нуждающимся семьям. Всего было собрано более 180 000 рублей.

Концерт в МКЦ стал знаком признательности всем, кто принял участие в марафоне и внёс вклад в общую копилку милосердия.