ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА – 2020.

Уважаемые руководители служб охраны труда, начальники отделов и специалисты

по охране труда организаций Шацкого района!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2020.

Организатором мероприятия выступает медиагруппа «Актион-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости. Олимпиада нацелена на повышение престижа профессии специалиста по охране труда.

Для того, чтобы стать участником олимпиады, необходимо зарегистрироваться на сайте медиагруппы «Актион-МЦФЭР» https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы по охране труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

По итогам тестирования будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Победителей ожидает денежное вознаграждение. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.