НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ ШАЦКОЙ МРБ

Грустно, когда такой теплый и семейный праздник, как Новый год, в силу жизненных обстоятельств приходится встречать не в родных стенах своего дома, а в больнице. Особенно тяжело это переживают детки, когда вместо утренников с веселыми хороводами и конкурсами, приходится соблюдать больничный режим. Чтобы дети, находящиеся на стационарном лечении в Шацкой МРБ, не лишались новогоднего чуда, глава администрации района Александр Нечушкин ежегодно спешит в детское отделение с теплыми словами поздравлений и, конечно, подарками.

И в этот раз вместе со сказочными героями глава подарил маленьким пациентам праздничное настроение. Ребята с удовольствием танцевали, рассказывали стихи, подыгрывали Снегурочке и веселому Петрушке.

Поздравляя детей, глава пожелал им скорейшего выздоровления и вручил каждому сладкий подарок.