ЖЕЛАННЫЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ ПОЛУЧИЛА СЕМЬЯ ХАСАНОВЫХ

Особенно радостно, когда они желанные. Семья Рената Хасанова, имеющая статус вынужденных переселенцев, давно проживает в Шацком районе. Не имея возможности приобрести жилье, Хасановым приходилось довольствоваться съемной жилплощадью. Но мечты о собственном доме их не оставляли.

В новом 2020 году благодаря ведомственной целевой программе «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации желание Хасановых сбудется. Накануне Нового года заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Киселева вручила главе семейства сертификат на приобретение жилья.