В ШАЦКОМ ДОМЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА СОСТОЯЛАСЬ ТРАДИЦИОННАЯ ЁЛКА ГЛАВЫ РАЙОНА

В эти дни новогодний хоровод закружил юных шатчан: елки, подарки, веселье. Сегодня, 26 декабря, в Шацком Доме детского творчества состоялась традиционная Ёлка главы района. На праздник были приглашены отличники учёбы и активисты движения школьников.

Глава администрации района Александр Нечушкин тепло поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал всем новых достижений и отличных успехов в учёбе.

Главные события мероприятия развернулись у сверкающей в гирляндах новогодней елочки. Интересный сюжет, яркие костюмы, атмосфера праздника — все это было на новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки. Ребята веселились с любимыми новогодними героями: пели, танцевали, рассказывали стихи, играли в увлекательные игры.

В заключение праздника каждый ребенок получил сладкий подарок.