ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА АЛЕКСАНДР НЕЧУШКИН ПОЗДРАВИЛ РУКОВОДИТЕЛЯ И РАБОТНИКОВ ШАЦКОГО РЭСА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Накануне Дня энергетика глава администрации Шацкого района Александр Нечушкин посетил Шацкий РЭС, где поздравил руководителя и работников предприятия с профессиональным праздником и отметил отличившихся сотрудников.

Почетные грамоты и Благодарности за добросовестный труд из рук главы получили инженер отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Владимир Кирсанов, электромонтер оперативно-выездной бригады Максим Сухарев, начальник оперативно-технологической группы Сергей Анашкин, техник отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Максим Кабичкин.

К поздравлениям присоединился заместитель главного инженера, начальник управления производственной безопасности и производственного контроля филиала «Рязаньэнерго» ПАО Россети «Центра и Приволжья» Евгений Зубков.