В РЯЗАНИ ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВ

Лучшие представители добровольческих объединений региона, работники Рязанского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, ветераны пожарной охраны, учащиеся профильных классов школ и техникумов Рязанской области собрались 5 декабря в Рязани на торжественное мероприятие, посвященное Международному дню добровольца.

Шацкий район представляли начальник добровольной пожарной команды, глава Ямбирнского сельского поселения Сергей Матыкин, водитель пожарного автомобиля ДПК Польно-Ялтуновского сельского поселения Василий Фильков и водитель пожарного автомобиля ДПК Лесно-Конобеевского сельского поселения Михаил Яныкин.

За активную работу по организации деятельности подразделений добровольной пожарной охраны, участие в профилактике и тушении пожаров на территории муниципальных образований шатчане отмечены Благодарностью Главного управления МЧС России по Рязанской области.