О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936

в День Конституции Российской Федерации будет проводиться ежегодный общероссийский день приема граждан.

12 декабря с 12.00 до 20.00 по местному времени, в здании администрации муниципального района по адресу г. Шацк Рязанской области, ул. Красная пл., 5, а так же во всех местных администрациях района в указанный день будет организован личный прием граждан.

В целях оперативного решения вопросов, поставленных в обращениях граждан, будет использоваться единый сегмент работы с обращениями граждан на коммуникационной платформе ССТУ.РФ, что позволит подключить к решению ваших вопросов уполномоченных лиц других органов, в компетенцию которых входит их решение.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

По вопросам предварительной записи на личный прием в общероссийский день приема граждан вы можете обращаться по телефону: 8(49147)2-14-52.