ПРИЕМ ГРАЖДАН ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ ООО «ЭКО-ПРОНСК»

Уважаемые жители Шацкого района!

4 декабря 2019 года с 8:30 часов в здании администрации Шацкого района (1 этаж, кабинет 27) проводится прием граждан представителем регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Эко-Пронск».

Тема приема: оплата услуг и все вопросы, связанные с расчетно-платежными документами, исправление каких-либо неточностей в квитанциях об оплате, корректировке сумм и подобные.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, и необходимые для корректировки данных в расчетно-платежных документах.