ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ В ШАЦКОМ РАЙОНЕ

27 ноября в малом зале администрации района начальник инспекторского отдела и специалисты главного управления контроля и противодействия коррупции Рязанской области провели рабочее совещание с участием первого заместителя главы администрации Олега Кукушкина и глав городского и сельских поселений района.

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся работы органов местного самоуправления по благоустройству и надлежащем содержании придомовых территорий населения, их взаимодействие с административной комиссией при администрации Шацкого района.

Начальник инспекторского отдела Александр Шапошников указал на необходимость усиления контроля за соблюдением правил благоустройства территории поселений жителями, напомнил, какие статьи нормативных актов следует использовать в работе. Также Александром Владимировичем были внесены предложения по мерам дисциплинарного взыскания в отношении лиц, допустивших нарушения.

Специалистом управления Сергеем Третьяковым был дан анализ работы районной административной комиссии и, совместно с участниками совещания, намечен план по улучшению состояния территорий сельских поселений.