СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ПРАЗДНОВАНИЯ 75-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 Г.Г.

Состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Ольги Киселевой.

В рамках работы организационного комитета начальник отдела по социальным вопросам администрации Светлана Панькина сообщила собравшимся о состоянии мемориальных комплексов, сооружений и других объектов, отнесенных к увековечиванию памяти о Великой Отечественной войне в Шацком районе, и мерах, которые необходимо предпринять для их улучшения и приведения в надлежащий вид.

Основным вопросом, стоявшим на повестке дня, стало обсуждение плана мероприятий к юбилею Победы. Ольга Ивановна отметила, что члены организационного комитета ответственно подошли к поставленной задаче и к заседанию подготовили много интересных проектов. После внесения незначительных корректировок и уточнений, план был утвержден. Жителей Шацкого района ждут разнообразные патриотические акции, фестивали, квесты, турниры, выставки, театрализованные постановки и другие мероприятия.