УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА РЕГИОНАЛЬНОГО МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОЗДРАВИЛИ С УСПЕШНЫМ ПРОХОЖДЕНИЕМ ОТКРЫТЫХ СТАЖИРОВОК

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Киселева поздравила Татьяну Купряхину и Марию Хореву с успешным окончанием проекта молодежного правительства Рязанской области «Открытые стажировки» и вручила сертификаты участников программы.

На протяжении двух недель девушки проходили стажировку в отделе культуры и управлении образования и молодежной политики администрации Шацкого района, и, как отмечают их наставники, проявили себя как ответственных, способных, трудолюбивых и грамотных специалистов. Участницы программы в свою очередь поблагодарили организаторов проекта и руководителей отделов и управления администрации за возможность получить новые знания и опыт.

Вручая Татьяне и Марии сертификаты, Ольга Ивановна выразила надежду, что, благодаря примеру девушек, впредь будет больше желающих принять участие в программе открытых стажировок. Проект молодежного правительства — отличный старт для эффективной социализации и вовлечения молодых людей в общественно-политическую жизнь района и формирования кадрового резерва.