АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА РЕАЛИЗАЦИЕЙ НАЦИОНАЛЬНЫХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В ШАЦКОМ РАЙОНЕ

Реализация национальных и региональных проектов в Шацком районе находится на особом контроле у главы администрации района Александра Нечушкина. 14 ноября вместе с первым заместителем Олегом Кукушкиным, главой Казачинского сельского поселения Валерием Астаховым и главным врачом ГБУ РО «Шацкая МРБ» Мариной Колчевой Александр Михайлович очередной раз побывал на месте строительства модульного фельдшерско-акушерского пункта в Казачьей Слободе.

На сегодняшний день установлены каркас модульного здания и ограждение вокруг него, выполнены отделочные работы в помещении. Также благоустроена прилегающая территория: выложена плитка, установлены лавочки, высажены саженцы барбариса и берез, обустроена мусорная площадка с контейнером.

Впереди — оснащение ФАПа необходимым медицинским оборудованием, часть из которого уже закуплена.