СТАРТОВАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП ПРОЕКТА МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ «ОТКРЫТЫЕ СТАЖИРОВКИ»

Стартовал третий — основной — этап проекта молодежного правительства Рязанской области «Открытые стажировки».

Позади у шатчанок Марии Хоревой и Татьяны Купряхиной остались подача заявок, рассказ о своих интересах и дальнейших планах в профессиональной деятельности, собеседование. Сейчас девушки проходят стажировку в отделе культуры и управлении образования и молодежной политики администрации Шацкого района, которая включает в себя теоретическую и практическую подготовку.

На протяжении двух недель конкурсантки будут изучать нормативно-правовые документы, структуру соответствующего исполнительного органа власти, смогут приобрести профессиональные и организационные навыки, принять участие в общественно значимых мероприятиях, выполнят персональные поручения.