Уважаемые жители района!

С 29 ноября 2019 года, в целях обеспечения максимальной доступности, региональные информационные блоки на телеканале «ОТР» (с 6:00 до 9:00 утром и с 17:00 до 19:00 вечером) начнут транслироваться в цифровом формате. Это позволит существенно увеличить объем регионального вещания в современном цифровом формате и достигнуть максимально возможный охват населения программами регионального обязательного общедоступного канала.

В этот период возможны затруднения в трансляции цифрового телесигнала и необходимость перенастройки телеприемников.

При возникновении сложностей с автоматической или ручной перенастройкой телеканалов можно обратиться за помощью к волонтерам, старостам сельских поселений, главам городского и сельских поселений, а также активистам из числа жителей соответствующих населенных пунктов.