ЛАРИСА ШИШКОВА — ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, РЕАЛИЗУЮЩИЙ ГОСУДАРСТВЕННУЮ МОЛОДЕЖНУЮ ПОЛИТИКУ В РЕГИОНЕ

Начальник сектора по молодежной политике Управления образования и молодежной политики администрации Шацкого муниципального района Лариса Шишкова стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

Очный этап прошел на базе «Центра цифрового образования» и состоял из трех испытаний: проверка знаний участников об основах реализации государственной молодежной политики, защита презентации в соответствии с номинациями, испытание на оценку деловых и личностных качеств участников.

Лариса Анатольевна стала лучшей в номинации «Руководитель органа исполнительной власти муниципального образования Рязанской области, структурного подразделения органа исполнительной власти муниципального образования Рязанской области или органа исполнительной власти Рязанской области, реализующего государственную молодежную политику».

Поздравляем Ларису Анатольевну с заслуженной наградой и желаем удачи в заочном туре финального этапа конкурса!