ПО ВОПРОСАМ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА И ОРВИ РАБОТАЕТ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, предупреждения распространения  гриппа и респираторных заболеваний среди населения, в том числе в детских организованных коллективах, Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» в период с 07 сентября по 12 октября 2020 г. организовано проведение тематической «горячей линии» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Рязанской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» ответят на вопросы о иммунизации населения против гриппа, профилактике респираторных заболеваний, соблюдению правил личной и общественной гигиены и др.

Консультацию специалистов можно получить с 10.00 до 17.00 час. (понедельник – четверг); с 9.00 до 16-45 час.(пятница) по телефону:
8 (800) 100-22-62,
а также по телефонам территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Рязанской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» (во вложении)

Телефоны горячей линии