30 ИЮЛЯ ОБОРВАЛАСЬ ЖИЗНЬ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ШИЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ШИЛОВСКОЙ РАЙОННОЙ ДУМЫ ВАСИЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА ФОМИНА.

30 ИЮЛЯ ОБОРВАЛАСЬ ЖИЗНЬ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ – ШИЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ШИЛОВСКОЙ РАЙОННОЙ ДУМЫ  ВАСИЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА ФОМИНА.

Для многих людей, знавших Василия Михайловича, он был не только крупной политической фигурой в Рязанской области, но и добрым помощником, наставником, человеком дела.  Он пользовался заслуженным уважением у руководителей  муниципальных образований области, много лет возглавлял Совет муниципальных образований нашего региона.  Его житейская мудрость, умение принимать грамотные продуманные решения,  разумный подход к самым непростым проблемам снискали ему  уважение  у жителей Шиловского муниципального района, где  он более двадцати лет возглавлял районную администрацию.

По негласному закону из жизни рано уходят трудолюбивые, неравнодушные, с высоким чувством долга и ответственности люди. Таким был Василий Михайлович Фомин, таким он остается в памяти благодарных земляков.
    Администрация Шацкого муниципального района выражает искренние соболезнования Председателю Рязанской областной Думы  А.В.Фомину в связи с безвременной кончиной самого близкого и дорогого человека.  Скорбим вместе с Вами!