ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ШАЦКОЙ РАЙОННОЙ ДУМЫ

У депутатов Шацкой районной Думы   каникул не бывает. Дума продолжает свою работу  и в летнее время. Первым вопросом на очередном заседании, прошедшем в уже привычном дистанционном режиме, заслушан доклад начальника межмуниципального отдела МВД России «Шацкий» Александра Тюменева. Александр Викторович представил  информацию «О результатах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Шацкий» за первое полугодие 2020 года».

Изменения, вносимые в бюджет Шацкого муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов,  представлены начальником финансово-казначейского управления администрации Н.Н.Громовой. Депутаты приняли изменения в основной финансовый документ района единогласно.
     На сегодняшнем заседании рассмотрена новая редакция Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Шацкой районной Думе Рязанской области, утвержден состав комиссии.
     Рассмотрен также ряд вопросов, касающихся  распоряжения муниципальной собственностью. С ними депутатов ознакомила начальник управления имущественных отношений и сельского хозяйства Олеся Давыдова.
    Все принятые документы размещены на официальном сайте администрации района в разделе «Шацкая районная Дума».