ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА 2020

После поэтапного снятия ограничительных мер на проведение массовых мероприятий в районе начинаются экологические и природоохранные акции в рамках VII Всероссийского экологического субботника «Зелёная Весна».

Пока ещё не многочисленная, но очень позитивная группа участников мероприятия из числа волонтёров и работников органов местного самоуправления сегодня занялась благоустройством городского парка, прилегающего к МКЦ. По заверению главы городской администрации Веры Булгаковой парк будет одним из самых красивых мест города. А для влюблённых пар готовится особый подарок, который пока держится в секрете.

Друзья! Присоединяйтесь! И кто знает, может под шелест листьев посаженных или облагороженных вами деревьев, вы услышите и своё доброе имя.