ДЕНЬ ПОЛЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 2020

23 июля в Рязанском районе близ села Вышгород состоялся один из самых значимых и любимых праздников для всех представителей агропромышленного комплекса «День поля Рязанской области-2020». День поля - масштабная выставка передовых технологий сельского хозяйства, демонстрируемых в реальных полевых условиях. На мероприятии был представлен большой спектр сельхозтехники и оборудования, удобрений и средств защиты растений, новейших достижений в области селекции сельскохозяйственных культур. От Шацкого района в мероприятии приняли участие глава администрации Нечушкин А.М. и руководители сельскохозяйственных предприятий: ООО «ОКА Молоко», ООО «Неварь Рязань», ООО «Рассвет-1», ООО «Победа», ОАО «Аграрий», колхоз «Вперед». Шацким аграриям было особенно интересно получить информацию о новых технологиях, как говорится, из первых рук.

С областного Дня поля делегация Шацкого района вернулась с наградами. Знаком Губернатора Рязанской области «за усердие» были награждены Цепляев Николай Анатольевич – генеральный директор ОАО «Аграрий» и механизатор ООО «Победа» - Морин Иван Анатольевич.