Новости ТИК

ИТОГИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ ОДОБРЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ШАЦКОМ РАЙОНЕ.

Протокол Территориальной избирательной комиссии об итогах голосования.

О ПОРЯДКЕ ГОЛОСОВАНИЯ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ

Уважаемые участники голосования!

Если в день проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 01 июля 2020 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться порядком голосования по месту нахождения.

ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ РАБОТА ПУНКТА ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О ГОЛОСОВАНИИ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ

В связи с указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020г. «О переносе даты общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в конституцию Российской Федерации» приостанавливается работа пункта приема заявлений о голосовании по месту нахождения (ППЗ).

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СООБЩАЕТ

В соответствии с постановлением ЦИК № 244/18-04-7 от 20 марта 2020 г. «О порядке общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» участник голосования, который в день голосования будет находиться вне места жительства может подать заявление о голосовании по месту нахождения в территориальную избирательную комиссию, «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в период с 25 марта 2020 года по 16 апреля 2020 года, а в участковую избирательную комиссию с 11 апреля 2020 года по 16 апреля 20202 года.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ  ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ЗАЧИСЛЕНИИ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ  УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ЗАЧИСЛЕНИИ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

Приложение к постановлению Избирательной комиссии Рязанской области от 16 января 2020 года № 119/1164-6